ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 "Проработка раскладов" - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 3 поисковых систем

Grot, Nastya, vala, Лилия0, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  "Проработка раскладов"

Перейти вниз 
+8
Efrosiniya
ежик75
альриша
nata1985
ХЕЛЛА
Гретта
Тамрико
Тория
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty09.05.15 21:14

Тория, доброе время суток.. И вы и Таиса, и Ксюша- каждая права по своему...Я каждого из вас приняла в учёт, у каждого своё видение....Если моё действие или высказывание, как-то задело, то , я изменяюсь, что вы это так восприняли...Даже и помыслов таких не было! И я считаю и своё видение-правильным-но я просто ещё учусь в раскладах, поэтому и пытаюсь сравнить чужие "мысли"- со стороны всё таки виднее немного по другому.

 "Проработка раскладов" - Страница 2 1072644529  "Проработка раскладов" - Страница 2 1072644529  "Проработка раскладов" - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty09.05.15 21:49

Девочки, тема для того и создавалась, чтоб увмдеть свой расклад со стороны)) Давай лучше подумает о том, какие расклады мы еще хотим проработать.  "Проработка раскладов" - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty09.05.15 22:06

Полностью согласна с Фрейей, для того и тема создана, что бы мы смогли поделиться своим видением расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty09.05.15 22:29

Предлагаю рассмотреть расклад "Здоровье".
- - - 1 - - -
- - - 2 - - -
13-3---4-14
- - - 5 - - -
- - - 6 - - -
- 7 ---- 8 -
- - - 9 - - -
- - -10 - - -
-11----12-

1-Голова.
2-Горло.
3-4- Легкие-бронхи.
5-Сердце.
6-Желудок.
7-8-Почки.
9-Поджелудочная-кишечник.
10-Половая сис-ма.
11-12-Ноги.
13-14- Руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty09.05.15 22:43

Девочки, я не обиделась

Я просто последнее время много раскладов посмотрела, и все мне шли легко, а тут зарубилось))


ничего, я же учусь только
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty14.05.15 10:40

Ksysha пишет:
Предлагаю рассмотреть расклад "Здоровье".
- - - 1 - - -
- - - 2 - - -
13-3---4-14
- - - 5 - - -
- - - 6 - - -
- 7 ---- 8 -
- - - 9 - - -
- - -10 - - -
 -11----12-

1-Голова.
2-Горло.
3-4- Легкие-бронхи.
5-Сердце.
6-Желудок.
7-8-Почки.
9-Поджелудочная-кишечник.
10-Половая сис-ма.
11-12-Ноги.
13-14- Руки.


Ksysha, в данной теме выкладывается не просто расклад, а расклад который бы вы лично хотели проработать. Если хотите расклад на здоровье, то сделайте его на себя или для кого то и выложите здесь, а мы все вместе его обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty14.05.15 14:17

Здоровье мужчины 50 лет.
1-Солнце- с головой порядок.
2-п.8 жезл- горло не очень.
3-4-п.Т.пент-5 чаш- легкие- тоже мало хорошего, человек курильщик с 20 летним стажем.
5-п.Р-рь меч- сердце оставляет желать лучшего. Сосуды в плачевном состоянии.
6-10 жезл- желудок тоже перегружен.
7-8-К-ва меч- 3 жезл- почки одна норм, вторая оставляет желать лучшего.
9-9 меч- желудок и кишечник вообще плохо.
10- 2 жезл- половая сиситема-тут спокойное течение дел.
11-12-п.К-ва пент-Жрица- ноги-одна особенно беспокоит-старая травма мениски.
13-14-п.8 чаш-п.10 меч- руки-плохо, только что именно не так, не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty16.05.15 11:23

Ksysha, а вы попробуйте сделать расклад более подробный на позицию 13-14.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty28.05.15 12:05

Фрейя пишет:
Хочу предложить вам сегодня проработать рунический расклад "Причины невезения"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер
3- собственная глупость
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки.


Еще раз правило семинара:
Делаем расклад самостоятельно, задав рунам или картам свой вопрос
Выкладываем интерпретацию в тему и разбираем.

Причины не везения в финансовом плане:

1)Эваз(пп)- как я понимаю здесь проблемы в отсутствии энтузиазма, который необходим для достижения значимых результатов, нахождение во власти вялости и апатии, неразбериха в мыслях и чувствах мешает не только действовать, но и принимать правильные решения.

2)Отал(пп)-прислушивание только к своему внутреннему голосу и отвергание других авторитетов.

3)Тейваз- Всего сама хочу достичь, помощь даже не рассматривается.

4)Ансуз- опять таки игнорирование мнения окружающих и не умение прислушиваться к советам
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty28.05.15 12:58

Таиса пишет:
Фрейя пишет:
Хочу предложить вам сегодня проработать рунический расклад "Причины невезения"


1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер
3- собственная глупость
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки.


Еще раз правило семинара:
Делаем расклад самостоятельно, задав рунам или картам свой вопрос
Выкладываем интерпретацию в тему и разбираем.

Причины не везения в финансовом плане:

1)Эваз(пп)- как я понимаю здесь проблемы в отсутствии энтузиазма, который необходим для достижения значимых результатов,  нахождение  во власти вялости и апатии, неразбериха в мыслях и чувствах мешает не только действовать, но и принимать правильные решения.

2)Отал(пп)-прислушивание только к своему внутреннему голосу и отвергание других авторитетов.

3)Тейваз- Всего сама хочу достичь, помощь даже не рассматривается.

4)Ансуз- опять таки игнорирование мнения окружающих и не умение прислушиваться к советам



Давайте я попробую
1) КАРМА - то есть те грабли, на которые мы постоянно наступаем. Та "беда" которую мы когда-то давно получили и теперь пытаемся научиться с ней жить и радоваться жизни.
Эваз пп - я думаю у вас есть большой потенциал, но он не работает. Кто-то сказал Эваз пп - это как всадник, который тащит на себе лошадь, в надежде что она еще побежит и понесет его.
Вам необходимо выкопать, осознать, проработать, отпустить ту проблему, которая мучает вас не одну жизнь, а возможно тянется и по роду.

2) СЛУЧАЙНОСТЬ - Отал пп - большая вероятность, что в вашем доме, семье есть кто-то, кто навязывает вам установки по бизнесу, по возможности заработать. Тут не обязательно ваши проколы, здесь очень часто - проблема в семье. Именно они уверены, что больших денег нет и не будет, потому что не будет никогда....

3) Собственная глупость - Тейваз - почти согласна с вами, хочу чуть-чуть добавить - что вы хотите вести бизнес по-мужски. А у женщин есть свои практики и техники для накопления финансов.

4) Ошибки - Ансуз - а вот тут сложно сказать - что-то в вашем определении меня смущает, но и своего нет. Словно вы не совсем правильно понимаете суть событий, вам кажется, что вы осознали и поняли, а потом там открываются еще какие-то грани. Какие-то знаки к вам приходили, а вы их не совсем правильно поняли.

как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty28.05.15 13:13

Тория пишет:
Таиса пишет:
Фрейя пишет:
Хочу предложить вам сегодня проработать рунический расклад "Причины невезения"


1 - кармическая. не зависящая от действий человека причина
2- случайность, которая может носить роковой, фатальный характер
3- собственная глупость
4- тактические. методические, стратегические и другие ошибки.


Еще раз правило семинара:
Делаем расклад самостоятельно, задав рунам или картам свой вопрос
Выкладываем интерпретацию в тему и разбираем.

Причины не везения в финансовом плане:

1)Эваз(пп)- как я понимаю здесь проблемы в отсутствии энтузиазма, который необходим для достижения значимых результатов,  нахождение  во власти вялости и апатии, неразбериха в мыслях и чувствах мешает не только действовать, но и принимать правильные решения.

2)Отал(пп)-прислушивание только к своему внутреннему голосу и отвергание других авторитетов.

3)Тейваз- Всего сама хочу достичь, помощь даже не рассматривается.

4)Ансуз- опять таки игнорирование мнения окружающих и не умение прислушиваться к советам



Давайте я попробую
1)   КАРМА  -  то есть те грабли, на которые мы постоянно наступаем. Та "беда" которую мы когда-то давно получили и теперь  пытаемся научиться с ней жить и радоваться жизни.
Эваз пп - я   думаю у вас есть большой потенциал,  но он не работает.  Кто-то сказал  Эваз пп - это как  всадник,  который  тащит на себе  лошадь,  в надежде что она еще побежит и понесет его.
Вам необходимо  выкопать,  осознать,  проработать,  отпустить ту проблему,  которая мучает вас не одну жизнь,  а возможно тянется и по роду.

2) СЛУЧАЙНОСТЬ   -  Отал пп  -  большая вероятность,  что в вашем доме, семье  есть кто-то,  кто навязывает вам установки  по бизнесу,  по возможности заработать.   Тут  не обязательно ваши проколы,   здесь очень часто  -  проблема  в семье.  Именно они  уверены,  что  больших денег нет и не будет,  потому что не будет никогда....  

3)  Собственная глупость -  Тейваз  -  почти согласна с вами,  хочу чуть-чуть добавить -   что вы хотите вести бизнес по-мужски.   А у женщин есть свои практики и техники для накопления финансов.

4) Ошибки - Ансуз  - а  вот тут сложно сказать  -     что-то в вашем определении меня смущает,  но  и своего нет.   Словно вы не совсем правильно понимаете суть событий,  вам кажется,  что вы осознали и поняли,  а потом там открываются еще какие-то грани. Какие-то знаки к вам приходили,  а вы их  не совсем правильно  поняли.

как-то так

Тория спасибо, многое дополнили, с граблями полностью согласна, по поводу установок, наверное с детства еще идут, все таки советское прошлое дает о себе знать.
Про бизнес по мужски, возможно, надо подумать и проанализировать.
Знаки приходят, а я скорей всего их отметаю или просто игнорирую.

не возможно себе расклад трактовать, так сложно информация идет, вроде и все про себя знаешь, а как доходит до дела, чистый лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty28.05.15 13:16

Поэтому мы тут и помогаем друг другу.

Себе трудно сделать расклад (мне по крайней мере) потому что я хочу увидеть то, что хочу, а не то, что руны показывают))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty21.06.15 11:39

Друзья, предлагаю сегодня проработать вот такой интересный расклад, как раз и день способствует.
Расклад «Купала»

Поскольку энергия Летнего Солнцестояния является очень мощной, это замечательное время для предсказаний.
Расклад «Купала» выкладывается в виде венка. Купальский венок — это не просто украшение, а оберег от нечистой силы и сглаза, символизирующий круговорот природных сил и бесконечность. Позиции расклада помогут раскрыть сокровенные желания вашей души, увидеть ваше будущее в красоте сияющих золотых лучей солнца.
Позиции карт в раскладе
1 — В чём состоит тайное желание вашей души.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию.
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать.
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.

(с) Шувани
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty22.06.15 0:23

Добрый вечер. Попробую разложить предложенный расклад "Купала" на себя.
1- желание души- 6 меч- нужен отказ от прошлой жизни и движение вперёд.
2- проблемы и препятствия- п.К-ль меч- много чего препятствует, в основном мужчина.
3- силы, что нужно беречь- п.Влюблённые- неверный выбор или решение???
4- что усиливается и верный ли путь- Дурак- нет,путь неверный, всё наспех и только усложняется.
5- слушаю ли интуицию- Туз жезл- да.
6-возможный сценарий- п.Р-рь чаш-желание не исполниться, разочарование и много эмоций непозитивного характера.
Просьба поправить меня. Может неверно вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty22.06.15 9:09

Ksysha пишет:
Добрый вечер. Попробую разложить предложенный расклад "Купала" на себя.
1- желание души- 6 меч- нужен отказ от прошлой жизни и движение вперёд.
2- проблемы и препятствия- п.К-ль меч- много чего препятствует, в основном мужчина.
3- силы, что нужно беречь- п.Влюблённые- неверный выбор или решение???
4- что усиливается и верный ли путь- Дурак- нет,путь неверный, всё наспех и только усложняется.
5- слушаю ли интуицию- Туз жезл- да.
6-возможный сценарий- п.Р-рь чаш-желание не исполниться, разочарование и много эмоций непозитивного характера.
 Просьба поправить меня. Может неверно вижу.


Не знаю почему, после такого расклада появилось желание проверить вас на негатив.
Утро еще, кофе только пью, обьяснить не могу, но 6 и п кололь мечей - да и все остальные карты = просто как-то кричат, что есть какой-то негатив от мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty22.06.15 12:40

Тория, благодарю. Очень даже может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty02.07.15 0:26

Интересный расклад, для себя
Расклад «Купала»
1 — В чём состоит тайное желание вашей души - Паж Кубков - хочу получать приятные сообщения, любовного характера.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию - Двойка Жезлов - моя двойственность, неуверенность, наверное не последовательность действий, хочу и то и другое.
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать - Звезда - надежда умирает последней, не терять оптимизма
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь - Девятка Жезлов - исходя из п 2, я так понимаю, что мои желания будут продвигаться медленно.
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания - Умеренность - быстрее всего прислушиваюсь, но умеренно, стараюсь найти золотую срединку.
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание - Солнце - думаю, что можно порадоваться, время поможет и желание исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty02.07.15 12:28

Давайте попробую вас немного "огорчить"

Natalya пишет:
Интересный расклад, для себя
Расклад «Купала»
1 — В чём состоит тайное желание вашей души - Паж Кубков - хочу получать приятные сообщения, любовного характера. тут еще и желание быть "ребенком" больше брать, чем получать, никакой ответственности
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию - Двойка Жезлов - моя двойственность, неуверенность, наверное не последовательность действий, хочу и то и другое. опять тоже самое = у вас вроде все есть, но вам не хочется туда ( к исполнению вашего желания) идти. Вот если бы оно само пришло....
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать - Звезда - надежда умирает последней, не терять оптимизмаА Звезда - для меня по крайней мере - это большой труд и отрабатывания навыков и умений. Это только со стороны кажется, что "звездный человек" родился звездой, на самом деле за каждой красивой легкостью исполнения стоит тысячекратное повторение. Не надеяться, что оно к вам с неба упадет, а пахать и пахать.
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь - Девятка Жезлов - исходя из п 2, я так понимаю, что мои желания будут продвигаться медленно. Оборона - свое не отдам, но и чужого не надо. Похоже, чтобы желание исполнилось - вам надо что-то сделать, либо отдать.... А вы не готовы с этим расстаться - это своего рода либо жертва либо плата - но вы видимо считаете, что "плата" превышает результат. Ну типа, как пойти выпить кофе в дорогущем ресторане, когда в уютной кафешке напротив это можно сделать гораздо дешевле, а дома вы вообще можете такой кофе сварить.... Не знаю почему пришла такая ассоциация - но как пришло, так и пишу
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания - Умеренность - быстрее всего прислушиваюсь, но умеренно, стараюсь найти золотую срединку. согласна
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание - Солнце - думаю, что можно порадоваться, время поможет и желание исполнится.

а вот с Солнцем хочу вас сильно огорчить - это свобода полета, красота и все такое..... Да, есть вариант, что желание таки сбудется, но гораздо вероятнее, что вы получите свободу от своего желания - и получите от этого гораздо больше удовольствия

как-то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty02.07.15 13:44

Тория Вы меня совершенно не огорчили, а на оборот дали возможность взглянуть на себя с другой стороны  "Проработка раскладов" - Страница 2 3559226751 .

Тория  "Проработка раскладов" - Страница 2 1508723941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty02.07.15 19:18

Потеряла тему о раскладах Таро Теней, перенаправте туда, а пока напишу здесь - мучает меня еще один вопрос, не складывается личная жизнь у одной барышни, очень захотелось сделать расклад "Выход из тупика". В Таро Теней опыта нет, пытаюсь делать расклады, буду очень рада комментариям
1.Кверент (я) -это не сигнификатор,который выбирается специально, а карта, указывает на область,к которой он относится.Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые,возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь)ситуации - Трава Анжелика - барышня готова и открыта к отношениям.
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос: а что собственно происходит? Экзорцизм доп Гнев - продвижения нет, возможно повтор связан с родными, отсюда и неудовлетворение и в остальных сферах жизни.
3.Роль кверента (моя) в ситуации.Время открыть глаза - Зеркало леди из Шаллота - пришло время выйти и решить проблему, а не ждать у моря погоды, брать ситуацию в свои руки.
4.Осознанные мотивы.То,как кверент (я) объясняет свое поведение - Страшный суд - я думаю, что здесь больше играет роль мнение окружающих или она понимает, что это ее расплата
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы - Звезда Люцифера - подсознательно она думает о магическом влиянии, как закрытие ее от мужчин.
6.Что получится в итоге,результат кверента.Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат.
Следущий блок-выход из ситуации.
7.То,что нужо понять,чтобы прервать замкнутый круг - Волшебная мазь - надо пересмотреть свои взгляды на жизнь и саму ситуацию в корне.
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать - Кентав Хирон - не чувствовать себя обиженной и не такой как все.
9.Совет,как поступать.что делать дальше - Ложка из розмарина - возможно провести ритуалы, в раскладе это вторая карта линии цветов, возможно ритуал на себя, для привлекательности, мысли вслух.
10.Что даст изменение ситуации(выхот из тупика)для кверента- Козел отпущения - интересно получается, вроде оба варианты не несут позитива, если останется одна, то мучают сомнения и нужна каждому человеку пара, а если будет в паре надо будет жертвовать своими правилами и устоями.
Вот как то так у меня получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty03.08.15 9:27

Natalya пишет:
Потеряла тему о раскладах Таро Теней, перенаправте туда, а пока напишу здесь - мучает меня еще один вопрос, не складывается личная жизнь у одной барышни, очень захотелось сделать расклад "Выход из тупика". В Таро Теней опыта нет, пытаюсь делать расклады, буду очень рада комментариям
1.Кверент (я) -это не сигнификатор,который выбирается специально, а карта, указывает на область,к которой он относится.Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые,возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь)ситуации - Трава Анжелика - барышня готова и открыта к отношениям.
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос: а что собственно происходит? Экзорцизм доп Гнев - продвижения нет, возможно повтор связан с родными, отсюда и неудовлетворение и в остальных сферах жизни.
3.Роль кверента (моя) в ситуации.Время открыть глаза - Зеркало леди из Шаллота - пришло время выйти и решить проблему, а не ждать у моря погоды, брать ситуацию в свои руки.
4.Осознанные мотивы.То,как кверент (я) объясняет свое поведение - Страшный суд - я думаю, что здесь больше играет роль мнение окружающих или она понимает, что это ее расплата
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы - Звезда Люцифера - подсознательно она думает о магическом влиянии, как закрытие ее от мужчин.
6.Что получится в итоге,результат кверента.Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат.
Следущий блок-выход из ситуации.
7.То,что нужо понять,чтобы прервать замкнутый круг - Волшебная мазь - надо пересмотреть свои взгляды на жизнь и саму ситуацию в корне.
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать - Кентав Хирон - не чувствовать себя обиженной и не такой как все.
9.Совет,как поступать.что делать дальше - Ложка из розмарина - возможно провести ритуалы, в раскладе это вторая карта линии цветов, возможно ритуал на себя, для привлекательности, мысли вслух.
10.Что даст изменение ситуации(выхот из тупика)для кверента- Козел отпущения - интересно получается, вроде оба варианты не несут позитива, если останется одна, то мучают сомнения и нужна каждому человеку пара, а если будет в паре надо будет жертвовать своими правилами и устоями.
Вот как то так у меня получилось.
По расклады все так, но я бы все таки посмотрела расклад анализ одиночества на Таро Манара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty19.08.15 12:11

Здравствуйте. Пишу по поводу расклада "Я - ведьма!".
Помогите, пожалуйста, разобраться в нём, понять значение каждого аркана и указать на мои ошибки. Буду очень-очень благодарна вам :3
Вот сама ссылка расклада: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На картинке - моя трактовка расклада (я сразу не туда написала, вот и сделала скриншот дабы не переписывать):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помогите пожалуйста разобраться..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty21.08.15 20:31

Таусень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty23.08.15 20:09

Доброго времени суток. Делался расклад "Я - ведьма". Возникли проблемы с толкованием.

1,2 - п.король жезлов и луна
3,4,5 - 10 мечей,2 жезлов,10 жезлов
6,7,8 - 6 жезлов,дьявол, туз пентаклей
9,10,11 - 4 мечей, паж кубков, п.5 жезлов
12,13,14 - 4 пентаклей, 6 мечей, п.7 кубков
15,16,17 - 7 мечей, 2 пентаклей, 9 пентаклей
18,19,20 - рыцарь жезлов, п.король мечей, п.Терпение
21,22,23 - дурак, 9 мечей, п. Башня

Буду очень благодарен за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty23.08.15 20:24

Корвеляйн, вы должны выложить свое видение расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty23.08.15 22:08

Насколько я смог понять
1,2 - есть потенциал, развита интуиция, но все усложняет несобранность, нежелание брать на себя чужие заботы и неумение сосредоточиться. То бишь мог бы быть магом, но раздолбаем быть привычнее. Насколько я знаю, это сочетание трактуется, как обманутое доверие, но здесь король перевернут.
3,4,5 -изначально отсутствие таланта в этой сфере, страх, но при желании и работе есть шансы развить достаточно скромные возможности.
Возможно слишком щедрых плодов не будет, но будет пища к размышлениям.

6,7,8 - тяга исследования данной области, здесь скорее всего возможности неплохие, можно хорошо развиться. Лучше, чем в других.

9,10,11 - привычка не торопиться в основе, доверие своим чувствам,и ступор. Вот тут затрудняюсь сказать что-то подробно. Разве что, наверное, либо рано, либо и вовсе не стоит в эту степь бросаться.

12,13,14 - страх или душевная травма вероятно является толчком к активности в данной сфере. 6 мечей вроде бы говорит об умении взглянуть на вопрос/проблему с разных сторон, без лишних эмоций. Однако тут все может испортить излишнее пустозвонство вместо дела.

15,16,17 - и сходу недостаток проницательности. Однако, в случае, если рискну и возьмусь, есть надежда на успех. 9 пентаклей - зарытый в землю талант? Опустошение.

18,19,20 - стремление к встряске? Нечестная игра? Отсутствие терпения? Насколько я смог понять - не мое и лезть не стоит.

21,22,23 - вероятно, нет предрасположенности, а если и есть, то отношение к ней халатное, как к развлечению. Если займусь, то ввергну себя в череду ужасов, неприятных событий и в итоге жизнь повернется круто и неприятно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 17:08

Корвеляйн, какой колодой делали расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 17:11

ДРУЗЬЯ, Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАНА ДАННАЯ ТЕМА.
ПРЕДЛАГАЕТЕ РАСКЛАД, Т.Е. ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЕГО СХЕМУ, ЕСЛИ ДЕЛАЛИ ЕГО САМИ ТО ВАШ РАСКЛАД, КАКОЙ КОЛОДОЙ И СВОЮ ТРАКТОВКУ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОНИ ТАКЖЕ С ВАМИ ДЕЛАЮТ ДАННЫЙ РАСКЛАД И ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОЮ ТРАКТОВКУ, ДАЛЕЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБСУЖДАЕМ РАСКЛАДЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 19:12

Таро Волшебников
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 20:06

Корвеляйн пишет:
Доброго времени суток. Делался расклад "Я - ведьма". Возникли проблемы с толкованием.

1,2 - п.король жезлов и луна, есть потенциал, развита интуиция, но все усложняет несобранность, нежелание брать на себя чужие заботы и неумение сосредоточиться. То бишь мог бы быть магом, но раздолбаем быть привычнее. Насколько я знаю, это сочетание трактуется, как обманутое доверие, но здесь король перевернут. Потенциал не велик, нужно развивать.

3,4,5 -10 мечей,2 жезлов,10 жезлов, изначально отсутствие таланта в этой сфере, страх, но при желании и работе есть шансы развить достаточно скромные возможности.
Возможно слишком щедрых плодов не будет, но будет пища к размышлениям. Я вижу способности есть, но успеха вы врядли добьетесь, нужно прежде научиться самодисциплине и концентрации

6,7,8 - 6 жезлов,дьявол, туз пентаклей,тяга исследования данной области, здесь скорее всего возможности неплохие, можно хорошо развиться. Лучше, чем в других. Способности, есть, я бы развивала их, хороших результатов можете добиться в данном направлении

9,10,11 - 4 мечей, паж кубков, п.5 жезлов , привычка не торопиться в основе, доверие своим чувствам,и ступор. Вот тут затрудняюсь сказать что-то подробно. Разве что, наверное, либо рано, либо и вовсе не стоит в эту степь бросаться. Я не вижу способностей в данной области и развитие их ни к чему не приведет

12,13,14 - 4 пентаклей, 6 мечей, п.7 кубков, страх или душевная травма вероятно является толчком к активности в данной сфере. 6 мечей вроде бы говорит об умении взглянуть на вопрос/проблему с разных сторон, без лишних эмоций. Однако тут все может испортить излишнее пустозвонство вместо дела. Способностей я не вижу, но при развитии можно не плохих результатов добиться в данной области

15,16,17 - 7 мечей, 2 пентаклей, 9 пентаклей , и сходу недостаток проницательности. Однако, в случае, если рискну и возьмусь, есть надежда на успех. 9 пентаклей - зарытый в землю талант? Опустошение. Развивайте данное направление. Можете достичь хороших резульатов

18,19,20 - рыцарь жезлов, п.король мечей, п.Терпение, стремление к встряске? Нечестная игра? Отсутствие терпения? Насколько я смог понять - не мое и лезть не стоит. В принципе правильно вы сделали выводы, результатов вы не добьетесь в данной области

21,22,23 -дурак, 9 мечей, п. Башня вероятно, нет предрасположенности, а если и есть, то отношение к ней халатное, как к развлечению. Если займусь, то ввергну себя в череду ужасов, неприятных событий и в итоге жизнь повернется круто и неприятно. А в этом направление, я бы не стала развиваться, очень чревато это для вас выйдет. Карты не рекомендуют.

Это мое виденье вашего расклада
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 20:19

Расклад Одно из двух. Когда нужно выбрать, а не знаешь что.

Схема:

_1_3_5_9_11_ А (одно событие, ситуация)
_____7______
_____8______
_2_4_6_10_12_Б (альтернативное событие, ситуация)

1,2 - характеристика А, Б
3,4 - ваше отношение к А, Б
5,6 - значимость в жизни А, Б
7,8 - негативные аспекты А, Б
9,10 - возможный результат А, Б
11,12 - совет в отношении А, Б
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 20:35

Благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty25.08.15 20:38

Итак, есть ситуация, устроиться на работу так скажем на "дядю" либо продолжать развивать свой бизнес. Колода Дыхание ночи
1,2 - Аист, Единорог. Работа на дядю это перемены, общение, выход из своего гнезда. Но в тоже время бизнес дома защищен свыше и дан свыше, кармические уроки отработаны, развитие благоприятное.
3,4 - маска, яйцо, работа на дядю дает иллюрную стабильность и постоянный источник дохода. Работа на себя это тяжело и требует большого вложения личных сил, но это может принести успех, некую безопастность
5,6 - вампир, лотос. Работа на дядю это откачки энергии, своего рода вампиризм, то свои силы человек будет отдавать на раскрутку другого дела, а итог усталость. Работа на себя, это духовный рост, процветание.
7,8 - лилии, клевер. Негативный аспект работы на дядю это иллюзии опять же стабильностью как я полагаю, самообман. Негативный аспект работы на себя, это что ждет полоса неудач и необходимо себя и свое дело защитить от этого.
9,10- рог изобилия, дом. Работа на дядю все таки пренесет хороший результат, поступление денежных средств. Работа дома, принесет стабильность, надежность, уверенность.
11,12 -глаз, якорь.Работа на дядю, всегда под присмотром, нет возможности расслабиться. Работа на себя это стабильность, положение надежное, уверенность в завтрашнем дне и материальном благополучии. Профессиональный успех, безопасность в кругу семьи или друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty09.09.15 17:22

Я недавно на вашем сайте, и вот познакомилась с вашим разделом. Захотелось тоже оставить комментарии… Ранне был выложен и разобран вот этот расклад, по-моему от Таисы:
Карма-Эваз(пп)
Случайность- Отал(пер)
Собственная глупость – Тейваз
Ошибки-Ансуз
Может быть это уже неактуально ,но я немножечко добавлю к этому раскладу свое прочтение( может оно даже и не будет отличаться от других прочтений, но это то, что захотелось написать).
Я вижу , что у человека, будет по карме хорошее финансовое положение, если он будет работать во взаимодействии с кем-то, но человек никак не хочет принимать этот факт и поэтому как только появляется «попутчик», он его отметает ( на что говорит 2 позиция –Отал(пп)) , потому что не устраивает или позиция человека, или настрой, все ,что угодно может не устраивать , чтобы не идти вместе. Поэтому человеку «удобно» делать как бы все самому(3 позиция) и он тащит сам , но от этого денег не появляется, т.к. кармическая задача у человека другая. И это ошибка человека , что он из-за чрезмерной самостоятельности (3 позиция).не желает принимать помощь( по 4 позиции), которая приходит к нему в любом виде и почти постоянно , но он это или не замечает, или не хочет замечать..
Это я расписала очень кратко. Разумеется, надо смотреть более подробно причины , почему человек «отбрыкается» от своей задачи, почему появляются такие преграды .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty10.04.16 13:26

Предлагаю возобновить тему и проработать очередной расклад:



Расклад «Давайте Познакомимся»

Часто встречая на своем пути человека очень хочется знать какой он(она) на самом деле. Этот расклад дает основные характеристики человека. Проводится смешанной колодой.
1. Истинная сущность натуры.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
3. То, что сознательно скрывает.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
5. Сильная черта- то, что помогает
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
10. Общее состояние здоровья
11. Отношение кверента к своему здоровью.
Примечание: позиция 6 соотносится с Кубками; 7 -с Жезлами; 8- с Пентаклями и 9- с Мечами. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Можно рассмотреть расклад как для себя так и для другого человека.
Могу предложить кандидатуру:  Наталья 16 августа 1964г.р.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty11.04.16 19:32

Я хочу рассмотреть одного мужчину с которым недавно познакомилась
Николай 18.12.1974
Таро Чиро Манчетти
1.Звезда-мечтатель,идеалист,романтик,любознательный,с большими творческими способностями.Но немного инфантильный,вечный "Питер Пэн".
2.6 монет-показывает себя щедрым,блогородным,великодушным.К людям относится покровительственно.
3.Король кубков-скрывает мягкость характера,заботливость,великодушие,чувствительность,романтичность.И скорее всего любит выпить,несколько незрелый,безвольный и лицемерный.
4.4 монет-жадность и скупость во всем,как и в материальном плане,так и эммоциях.Человек холодный,замкнутый,черствый и консервативный.
5.10 монет-человек очень семейный,домовитый,хороший хозяин,любит родителей и родственников,интересы семьи ставит в первую очередь,любит деньги и умеет их зарабатывать.
6.Вера-человек в отношениях,женат церковным браком,в паре сильная духовная связь,отношения основаны на дружбе и уважении друг к другу.
7.Солнце-мужчина ведет себя как звезда,показывая свое великодушие и благородство,к людям относится снисходительно.Немного капризный и обидчивый,все ему должны поклоняться и восхищаться.Довольно знаменит и популярен,любит купаться в лучах славы.
8.Паж жезлов-работа связана с постоянными разъездами и командировками,должность не высокая,посредничество,журналист,рекламщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty11.04.16 19:48

9.Колесо Фортуны-ум независимый,лидер ведущий за собой не зная конечной цели,знаний много,но ничего основательного,фаталист и авантюрист.
10.2 кубков-болезнь парных органов,заболевание жидкостей,возможно почки.
11.6 жезлов-очень заботится о своем здоровье,часто ездит на курорты и в санатории.
Поскольку в раскладе много СА Николай серьезно относится к семье,социуму и интелектуальному развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty11.04.16 22:12

Расклад на Таро Логинова на Игоря С. 09.05.1971.
1. Тройка жезлов. Сильная личность, знающая себе цену, в себе уверен. Человек ставит перед собой цели, достигает их, относится к делу творчески. Про-активный, предприимчивый.
2. Королева жезлов. Человек легкий, легко зажечь новой идеей, новыми отношениями. Легко устанавливает новые контакты. Любит выступать в роли мудрого советника. наставника, гуру, коуча. Амбициозен, желает блистать в обществе.
3. 4 мечей. Страх одиночества, одинокой старости, болезней.
4. Туз кубков. Эмоциональность излишняя, влюбчивость. Душевность. Отсутствие трезвой рациональности.
5. Императрица. Внутреннее и внешнее богатство. Возможность достигать планов, реализовывать их, а также получать удовольствие от их реализации. Большой творческий потенциал. Щедрость. Доброта.
6. Справедливость. Воспринимает людей трезво, без иллюзий. Имеет объективное мышление. Способен оценивать объективно, без предвзятости. В семье ответственен. Честен.Без лишних эмоций.
7. Отшельник. На своей волне. Четко знает что ему нужно, его трудно сбить с цели. Любит одиночество. К чужому мнению равнодушен. У него свои рамки. Явный интраверт.
8. 5 Пентаклей. Так Игоря С. никак нельзя назвать человеко стесненным в деньгах. То здесь скорее превалирование духовного над материальным. Умение и возможность не делать из денег фитишь. Возможность легко расставаться с деньгами и даже жертвовать на благие цели.
9. 2 кубков. Умение сочетать несочетаемое. Тонкий интеллект. Самопринятие себя, стремление к самопознанию. Чувственное восприятие. Тонкий психолог. Правильный баланс сознания и бессознательного.
10. Король мечей. Склонен к простуде, восполнению суставов, остеохондрозу. Дают о себе прошлые травмы.
11. 9 Пентаклей. Активно инвестирует в свое здоровье. Любит комфорт и земные блага. Хорошее здоровье. Ухоженный спортивный вид.


Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty24.04.16 14:19

Gellav пишет:
Я хочу рассмотреть одного мужчину с которым недавно познакомилась
Николай 18.12.1974
Таро Чиро Манчетти
1.Звезда-мечтатель,идеалист,романтик,любознательный,с большими творческими способностями.Но немного инфантильный,вечный "Питер Пэн". Я бы на звезду вытянула бы доп, так как карта Звезда может двояко характеризовать человека: как вы написали творческого и с большим потенциалом и как человека, на которого мог повлиять ход однобоких событий и он повернут только одной стороной к социуму, может себя ощущать не комфортно от себя такого. Как правило это человек обладающий жизненной мудростью и жизненной энергией, легко находит решения в любой ситуации, любит помогать делом и советом. 
2.6 монет-показывает себя щедрым,блогородным,великодушным.К людям относится покровительственно.
3.Королькубков скрывает мягкость характера,заботливость,великодушие,чувствительность,романтичность.И скорее всего любит выпить,несколько незрелый,безвольный и лицемерный.  -Думаю что еще может скрывать постоянство и ревность, чувственность
4.4 монет-жадность и скупость во всем,как и в материальном плане,так и эммоциях.Человек холодный,замкнутый,черствый и консервативный. Очень настороженно относится к другим, ему надо все контролировать, вся энергия у него может уходить на сохраниение имеющегося статуса.
5.10 монет-человек очень семейный,домовитый,хороший хозяин,любит родителей и родственников,интересы семьи ставит в первую очередь,любит деньги и умеет их зарабатывать. Уверенный в себе и в своих силах, не плохо обеспечен, причем материальный статус скорей всего от того что был рожден в статусной семье или есть семейный бизнес
6.Вера-человек в отношениях,женат церковным браком,в паре сильная духовная связь,отношения основаны на дружбе и уважении друг к другу.
7.Солнце-мужчина ведет себя как звезда,показывая свое великодушие и благородство,к людям относится снисходительно.Немного капризный и обидчивый,все ему должны поклоняться и восхищаться.Довольно знаменит и популярен,любит купаться в лучах славы.
8.Паж жезлов-работа связана с постоянными разъездами и командировками,должность не высокая,посредничество,журналист,рекламщик.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty03.05.16 14:05

Недавно нашла расклад называется "ЗНАКОМЬТЕСЬ - МУЖЧИНА!"
1)Доминирующие кач-ва характера мужчины.
2)Душевные качества.
3)Отношение к ЖЕНЩИНЕ. внутренний взгляд на женский пол, мнение о женщинах в целом. 4)Мужчина и работа. Отношение к работе.
5)Мужчина и деньги. Отношение к деньгам.
6)Вредные привычки -алкоголь, наркотики, азартные игры.
7)Сексуальный темперамент мужчины. Возможности-способности.
8)Полигамность. Склонность к изменам.
9)Как проявляет себя в форс-мажорных ситуациях.
10)Отношение к детям.
11)Готовность к серьезным отношениям.

Мне всегда такие картинки показывал. Человек простоиначе открывался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретта

Гретта


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Сибирь

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty03.05.16 17:21

Рассмотрим кандидатуру Наталья 16.08.64 год.
1.7 кубков.Человек очень чувственный, иногда живёт в мире, далёком от реальности, в мире фантазий. Очень много идей, иногда не знает чего хочет.
2. Король жезлов.Человек смелый, решительный, иногда эгоистичный, нетерпимый. Моё мнение самое правильное!
Несмотря на это часто помогает людям из благородства.
3. Рыцарь денариев.Скрытая сторона: человек очень предусмотрительный, все взвешивает,берётся только за проверенные дела, любит быть связующим звеном, центром событий.
4. 2 мечей. Слабая сторона неуверенность, импульсивность, влюбчивость.
5. Императрица пер. Хорошая хозяйка, творческая личность, но очень деспотична, в отношениях с мужчинами берет верх.
6. Маг. В семье лидер, решает в какую сторону поплывет семейная лодка. Умеет всем поставить цели, и про контролирует.
7. 5 кубков. Не очень общительна, воспринимает незнакомых людей с осторожностью, общается с удовольствием в узком кругу.
8.10 кубков. Работу свою любит, чувствует себя как рыба в воде. Исполнительна, обязательна.
9. Солнце пер. Человек образован, имеет творческий потенциал, любит познавать новое, если увлечется, то изучит досконально. Увлекается астрологией эзотерикой.
10.9 кубков. Здоровье хорошее, но нужно остерегаться изобилия в еде. Склонна к полноте.
11.10 мечей. За здоровьем особо не следит. Обращается за врачебной помощью в крайнем случае, когда уже иначе нельзя.
Женщина верующая в Бога и в магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty04.05.16 15:38

Давайте,  попробую   прокомментировать   Может получилось  немного жестко,  но вы пожалуйста с юмором отнеситесь
Гретта пишет:
Рассмотрим кандидатуру Наталья 16.08.64 год.
1.7 кубков.Человек очень чувственный, иногда живёт в мире, далёком от реальности, в мире фантазий. Очень много идей, иногда не знает чего хочет.
2. Король жезлов.Человек смелый, решительный, иногда эгоистичный, нетерпимый. Моё мнение самое правильное!
Несмотря на это часто помогает людям из благородства.  
3. Рыцарь денариев. Скрытая сторона: человек очень предусмотрительный, все взвешивает,берётся только за проверенные дела, любит быть связующим звеном, центром событий.Сразу 3 позиции   -   истина в том,  что женщина сама не знает чего хочет,  и главное,  не способна правильно оценивать ситуацию,  хочет всего и сразу,   и носит  маску Короля Жезлов - то есть  очень сильно  в мужских энергиях,  считает что вправе  писать законы под себя,  потому что она  центр земли,  помочь кому-то  может,  только  если это   даст ей славу,  то есть,   как  неизвестный меценат - скорее всего нет,  а  если  "вот какая  я молодец"  -  то так да))))     И при этом  тщательно скрывает,  что больше всего у нее  денежный интерес.  Носит маску  Благородного короля,  а в душе  настоящий "пират",  что  у слабого  конфетку  заберет)))
4. 2 мечей. Слабая сторона неуверенность, импульсивность, влюбчивость.  когда выпадает  2 мечей - это говорит,  что человек двойственен,   и хорошо вытащить 2 доп карты с запросом между чем он так разрывается  -   ну в любом случае    можно говорить,  что человек   не может  определиться  (  например -    на 1 мая   -   с флажками  у памятника Ленину постоять или  паски святить)))   А главное,  что и туда и туда хочется)
5. Императрица пер. Хорошая хозяйка, творческая личность, но очень деспотична, в отношениях с мужчинами берет верх.  Перевернутая Императрица - это НЕ  хорошая женщина,   судя   по  Королю Жезлов и Рыцарю пентаклей  - это властная,  жесткая женщина  или по моему или никак....     Или даже  "будет как я сказала,  а ты можешь выбрать: по-хорошему или по плохому"  Женщина,  которая не умеет идти на компромисс....   И там  следующий Маг - только еще больше это подтверждает
6. Маг. В семье лидер, решает в какую сторону поплывет семейная лодка. Умеет всем поставить цели, и про контролирует.
7. 5 кубков. Не очень общительна, воспринимает незнакомых людей с осторожностью, общается с удовольствием в узком кругу. Социум  5 кубков -  Этот человек уверен,  что все хотят ее обидеть,  что надо обидеть первой,  или прикинуться несчастной.....   Типа  меня и так уже  обидели,  а еще  вы со  своими претензиями
8.10 кубков. Работу свою любит, чувствует себя как рыба в воде. Исполнительна, обязательна.

Деньги и  кубки -   она относится  к деньгам  с любовью - да,  согласна,  но когда их нет - она очень эмоционально переживает.   Кубки в описании денег - очень нестабильная карта  и сказать,  что женщина  по 10 кубков  "исполнительна и обязательна" -   скорее женщина сказала,  женщина хотела,  а потом  перехотела)))) Есть деньги - радуется, нет плачет
9. Солнце пер. Человек образован, имеет творческий потенциал, любит познавать новое, если увлечется, то изучит досконально. Увлекается астрологией эзотерикой.   может да,  а может по пп  Солнцу - она не любит  демонстрировать свои способности, может иметь мнение, что образование не нужная трата времени
10.9 кубков. Здоровье хорошее, но нужно остерегаться изобилия в еде. Склонна к полноте. 9 кубков говорит больше об  изобилии в питье...   Скорее всего женщина может  дать фору многим мужикам в количестве  тостов)))
11.10 мечей. За здоровьем особо не следит. Обращается за врачебной помощью в крайнем случае, когда уже иначе нельзя.   тут я бы добавила,  что такая женщина может и нарочно вредить своему здоровью.....   Как пример,  может  ей чего-то нельзя,  а она  именно это больше всего любит и делает, не смотря на  нельзя...
Женщина верующая в Бога и в магию.  -   а это вы от куда  взяли?

Прошу прощения,  если немного грубо написала,  как шло так и записывала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретта

Гретта


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Сибирь

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty04.05.16 16:35

Тория спасибо за комментарии. Я впервые делала расклад на человека, зная только имя и дату рождения. Обычно делаю хотя бы имея ещё и фото. Для практиков со стажем наверное легче. Ну ничего, будем учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty04.05.16 16:39

Гретта пишет:
Тория спасибо за комментарии. Я впервые делала расклад на человека, зная только имя и дату рождения. Обычно делаю хотя бы имея ещё и фото. Для практиков со стажем наверное легче. Ну ничего, будем учиться.

Имя, Фотка и дата - это для того чтобы настроиться, а я уже только карты смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty14.05.16 18:40

Здравствуйте всем - я за помощью. Нашла интересный расклад «Анализ одиночества»

Карта №1 показывает, насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни 7 кубков - ну ту понятно, скорее делаю вид, что готова, а на самом деле глаза разбежались и сама не знаю чего хочу
Карта №2 поясняет, в чём вы не готовы к приходу любви 2 мечей - тоже более менее, еще вытащила 2 доп карты - это Луна пп и 7 пентаклей и денег нет и застряла в развитии Тут можно много описывать, но тут ясно и понятно
Карта №3 даёт совет, как обрести любовь Коллесница - пуститься в путешествие? стать белее активной - тоже более менее
Карта №4 поясняет, что именно отталкивает от вас любовь Мир??? ВОт он вопрос вопросов и еще конец
Карта №5 итог гадания 8 мечей - то есть итог гадания, если предположить, что это положение сейчас, то есть итоговый ответ на вопрос "анализ одиночества" - то я как 8 мечей и мне надо вырваться из этого и перестать бояться Мира, то ладно, а если итог, что не далай, все равно будешь как 8 мечей, то не очень как-то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty17.05.16 9:39

Добрый день, девушки! Таро взяла в руки полгода назад, к душе легло сразу Таро магии Наслаждений, колода пока все еще на проработке ,делала расклад на отношения сроком на месяц , на пару: Ольга 19.10.58 и Константин 08.06.57г. Там такая ситуация: Был любовный треугольник, расставания с женой а сейчас муж желает вернуться . вот что получилось, поправьте
S. Сигнификатор Шут ( 7м )
Судя по всему как бы он не пытался завоевать доверие вновь, у него ничего не выйдет, вы все равно будете не доверять и возвращаться к прошлому. Все равно вас будут мучить сомнения. Пока будете идти своей дорогой, без него.
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Отшельник ( Императрица )
тут скорее карты говорят что вы будете показывать ему всем своим видом что не доверятее, что изменились, и ему так просто теперь не вернуть вас. Но и сами будете переживать стоять не перепутье решать что делать, но прошлое и страх не будут давать вам покоя.
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 2ж
Секса не будет, вы все будете переговоры вести, решать что делать.
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 4к
Печаль, холод внутренний, страх. недоверие, возможно упреки в его сторону.
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 3м
Треугольник не будет давать покой, может объявится третья сторона, может что то новое узнаете, карта довольно неприятная.
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 8к
Как бы и вы и он не хотели наладить отношения, не получится в загаданный срок, думаю Мужчина будет давить и желать наладить но вы будете сопротивляться
6. Предупреждение карт 2м
он будет "соблазнять" петь серенады и всячески вас уверять в своем покаянии и любви и делании наладить отношения но нет
7. Совет карт Маг
быть сильной и волевой, и готовой дать отпор и защитить себя вообще от всего и от напора и от дифирамб, взвешивать все тщательно, обдумывать каждый шаг.
Вот как-то так..... Что скажите Девы?  "Проработка раскладов" - Страница 2 1799257362
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty17.05.16 11:19

Тоже люблю эту колоду, но делать расклады только на ней пока не рискую, всегда дублирую расклад на рунах или на Райдере, но давайте посмотрим.

Я не совсем понимаю, что за (7м) в скобках написано за Шутом, и зачем Императрица за Отшельником...

ХЕЛЛА пишет:
Добрый день, девушки! Таро взяла в руки полгода назад, к душе легло сразу Таро магии Наслаждений, колода пока все еще на проработке ,делала расклад на отношения сроком на месяц , на пару: Ольга 19.10.58 и Константин 08.06.57г. Там такая ситуация: Был любовный треугольник, расставания с женой а сейчас муж желает вернуться . вот что получилось, поправьте
S. Сигнификатор Шут ( 7м )
Судя по всему  как бы он не пытался завоевать  доверие вновь, у него ничего не выйдет, вы все равно будете не доверять и возвращаться к прошлому. Все равно вас будут мучить сомнения. Пока будете идти своей дорогой, без него. человек, не смотря ни на возраст, и опыт, все равно считает себя СВОБОДНЫМ - и то, что он сейчас пришел мириться - ничего не говорит. "Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит" А если там еще и 7м - это 7 мечей, как доп - то, вообще он себя обиженным считает... А вот вывод с ним или без него я бы не стала делать. Женщина может принять и простить. Но надо сразу принять, он такой и есть большая вероятность, что снова убежит, поэтому можно играть в игру - "Пока ты еще тут - сделай это...
Не цепляться за него, принять условия игры...

1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Отшельник ( Императрица )
тут скорее карты говорят что вы будете показывать ему всем своим видом что не доверятее, что изменились, и ему так просто теперь не вернуть вас. Но и сами будете переживать стоять не перепутье решать что делать, но прошлое и страх не будут давать вам покоя. Чем четче заданный вопрос тем четче ответ - что значат 2 карты - одну для него, вторую для нее вытягивали?
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 2ж
Секса не будет, вы все будете переговоры вести, решать что делать. вот оно - вроде и вернулся, а огонь оставил у дверей.... По этой карте трудно сказать что будет? - Это стадия переговоров, тут еще ничего не решено, и долго так не будет - в люом случае это закончится - или женщина что-то такое предпримет, что он забудет свою пассию, (потому что сейчас похоже, что его просто выгнали и ему не куда податься и он ищет другой вариант) Так вот, продолжим, или женщина поменяется кардинально и перетянет его внимание на себя или он дождется, пока его позовут и он снова сделает ноги
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 4к
Печаль, холод внутренний, страх. недоверие, возможно упреки в его сторону. я бы сказала, что женщина ждет его возвращения, готовилась, но хочет, чтобы он вернулся навсегда, а он типа хочет в гости зайти пересидеть "шторм"
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 3м
Треугольник не будет давать покой, может объявится третья сторона, может что то новое узнаете, карта довольно неприятная. Не люблю я эту карту, мужик морочит женщине голову, давая ей ложные надежды. Я из-за этой карты с подружкой поссорилась, ей выпала эта карта, на мужика, за которого она уже чуть ли не замуж собралась, Я ей пыталась объяснить, что он с ней просто дружит))))) что она сама себе все придумала, она разозлилась, выгнала меня, а когда он женился на женщине на 20 лет моложе - она так осунулась.... Сейчас я молчу.... Делаю вид, что того разговора не было, и она делает вид, что того мужика не было в ее жизни)))) В общем, возвращаемся к нашим баранам, по этой карте у меня всегда отыгрывалось, что женщина считает мужчину родственной душой, какое-то притяжение у них из прошлых жизней, а мужчина видит в женщине тонкую натуру, ему приятно с ней общаться, но считает ее себе не парой..... не достойной типа. И по этой карте даже совет - почистиься от это йпривязки
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 8к
Как бы и вы и он не хотели наладить отношения, не получится в загаданный срок, думаю Мужчина будет давить и желать наладить но вы будете сопротивляться на карте мужчина весь горит и жаждет любви, а женщина хочет духовного единства, как то так я вижу эту карту.... Думаю, что женщина поймет, что с его стороны это просто порыв, и на серьезные отношения он еще не готов
6. Предупреждение карт 2м
он будет "соблазнять" петь серенады и всячески вас уверять в своем покаянии и любви и делании наладить отношения но нет Про эту карту говорят, что мужчина вернулся с "похода на лево" и просится назад с покаянием.... Но стоит ли ему верить... Еще говорят, что он не сам уходил, что его магией забирали, а женщина его вроде забирала назад, и сейчас типа знает чего уходил, чего вернулся, но еще делает вид, что упирается.... У меня эта карта ярко не отыгрывалась... Не могу точно скзать
7. Совет карт Маг
быть сильной и волевой, и готовой дать отпор и защитить себя вообще от всего и от напора и от дифирамб, взвешивать все тщательно, обдумывать каждый шаг. Ну во первых, осознать свою силу и свою мощь, понять, что все в ее руках. Для надежности посмотреть по сторонам, а вдруг там есть какой-то другой мужичек, на которого можно глаз положить, хотя бы для того, чтобы не смотреть на своего блудного мужа..... Главное, осознать, что вы пишете правила игры, если она решила принять его, то надо сразу ему даже озвучивать - я понимаю, что ты не на долго, пока ты тут - делай вот так.... И побольше этих правил и капризов. Кто знает, может ему перестанет быть скучно и станет интересно....
Вот как-то так..... Что скажите Девы?  "Проработка раскладов" - Страница 2 1799257362
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty17.05.16 11:34

Тройка мечей еще называется "Три беды". Когда выпадает эта карта, к ней всегда тянут 3 дополнительные карты, из которых станет понятно, что хочет сказать или о чем предупредить 3 мечей. Например, человек спрашивает о причинах расставания. Выпала 3 мечей, тянем 3 дополнительные карты, которые и укажут на эти причины. Этот принцип в отношении данной карты применим ко всему: хоть при раскладах на работу ("подводные" камни, чего опасаться и т.д.), хоть при раскладах на перспективу отношений и т.п. По одной 3 мечей мало что можно сказать, помимо негативной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty17.05.16 11:59

Bat Galim пишет:
Тройка мечей еще называется "Три беды". Когда выпадает эта карта, к ней всегда тянут 3 дополнительные карты, из которых станет понятно, что хочет сказать или о чем предупредить 3 мечей. Например, человек спрашивает о причинах расставания. Выпала 3 мечей, тянем 3 дополнительные карты, которые и укажут на эти причины. Этот принцип в отношении данной карты применим ко всему: хоть при раскладах на работу ("подводные" камни, чего опасаться и т.д.), хоть при раскладах на перспективу отношений и т.п. По одной 3 мечей мало что можно сказать, помимо негативной информации.


Это у Райдера а тут такая карта, эта колода далека от классики


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

 "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Проработка раскладов"    "Проработка раскладов" - Страница 2 Empty17.05.16 12:29

Тория пишет:
Тоже люблю эту колоду,   но делать расклады только на ней пока не рискую,   всегда дублирую расклад на рунах или на Райдере,  но давайте посмотрим.

Я не совсем  понимаю,  что за (7м)  в скобках написано  за Шутом,  и зачем Императрица за Отшельником...

ХЕЛЛА пишет:
Добрый день, девушки! Таро взяла в руки полгода назад, к душе легло сразу Таро магии Наслаждений, колода пока все еще на проработке ,делала расклад на отношения сроком на месяц , на пару: Ольга 19.10.58 и Константин 08.06.57г. Там такая ситуация: Был любовный треугольник, расставания с женой а сейчас муж желает вернуться . вот что получилось, поправьте
S. Сигнификатор Шут ( 7м )
Судя по всему  как бы он не пытался завоевать  доверие вновь, у него ничего не выйдет, вы все равно будете не доверять и возвращаться к прошлому. Все равно вас будут мучить сомнения. Пока будете идти своей дорогой, без него.   человек,  не смотря ни на возраст, и опыт,  все равно считает себя СВОБОДНЫМ   -  и то,  что он сейчас пришел мириться - ничего  не говорит.  "Сколько волка не корми,  все равно в лес смотрит"   А если там еще и 7м - это 7 мечей,  как доп -  то,  вообще он себя обиженным  считает...     А вот вывод с ним или без него  я бы не стала делать.  Женщина может принять и простить.   Но надо сразу принять,  он такой и  есть большая  вероятность,  что снова   убежит,  поэтому  можно играть в игру  - "Пока ты еще тут -  сделай это...
Не цепляться за него,  принять условия игры...  

1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Отшельник ( Императрица )
тут скорее карты говорят что вы будете показывать ему всем своим видом что не доверятее, что изменились, и ему так просто теперь не вернуть вас. Но и сами будете переживать стоять не перепутье решать что делать, но прошлое и страх не будут давать вам покоя.  Чем четче  заданный вопрос  тем четче ответ -  что значат 2 карты - одну для него,  вторую для нее  вытягивали?  
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 2ж
Секса не будет, вы все будете переговоры вести, решать что делать.  вот  оно  - вроде и вернулся,  а огонь оставил у дверей....   По этой карте  трудно сказать что  будет? - Это стадия переговоров,   тут  еще ничего не решено,  и долго так не будет  -  в люом случае это закончится  - или женщина что-то такое предпримет,  что он забудет свою  пассию,  (потому что сейчас похоже,  что его просто выгнали и ему не куда податься и он ищет другой вариант)  Так вот,  продолжим,  или женщина поменяется кардинально и перетянет его внимание на себя  или он дождется,  пока его позовут и он снова сделает ноги
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами 4к
Печаль, холод внутренний, страх. недоверие, возможно упреки в его сторону. я бы сказала,  что женщина  ждет его возвращения,  готовилась,  но хочет,  чтобы он вернулся навсегда,  а он  типа хочет в гости зайти пересидеть "шторм"
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе 3м
Треугольник не будет давать покой, может объявится третья сторона, может что то новое узнаете, карта довольно неприятная. Не люблю я эту  карту,  мужик морочит женщине голову,  давая ей ложные надежды.   Я из-за этой карты с подружкой поссорилась,  ей выпала эта карта,  на мужика,  за которого она уже чуть ли не замуж собралась,  Я ей пыталась объяснить,  что он с ней просто дружит)))))   что она сама себе все придумала,  она разозлилась,  выгнала меня, а когда он женился на женщине на 20 лет моложе  - она так осунулась....   Сейчас я молчу....   Делаю вид,  что того разговора не было,  и она делает вид,  что того мужика не было в ее жизни))))     В общем,  возвращаемся  к нашим баранам,   по этой карте у меня  всегда отыгрывалось,  что женщина считает мужчину родственной душой,  какое-то притяжение  у них из прошлых жизней,   а мужчина  видит в женщине тонкую натуру,  ему приятно с ней общаться,  но считает ее себе не парой.....   не достойной типа.  И по этой карте  даже совет -  почистиься  от это йпривязки  
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе 8к
Как бы и вы и он не хотели наладить отношения, не получится в загаданный срок, думаю Мужчина будет давить и желать наладить но вы будете сопротивляться  на карте   мужчина весь  горит и жаждет любви,  а женщина  хочет  духовного единства,  как то так я вижу эту карту....    Думаю,  что женщина поймет,  что с его стороны это просто порыв,  и на серьезные отношения он еще не готов
6. Предупреждение карт 2м
он будет "соблазнять" петь серенады и всячески вас уверять в своем покаянии и любви и делании наладить отношения но нет    Про эту карту говорят,  что  мужчина вернулся с "похода на лево"  и просится  назад с покаянием....   Но стоит ли ему верить...   Еще  говорят,  что он не сам уходил,  что его магией забирали,  а женщина его вроде забирала назад,  и сейчас типа знает  чего уходил,  чего вернулся,  но еще  делает вид,  что упирается....    У меня эта карта ярко не отыгрывалась...    Не могу точно скзать
7. Совет карт Маг
быть сильной и волевой, и готовой дать отпор и защитить себя вообще от всего и от напора и от дифирамб, взвешивать все тщательно, обдумывать каждый шаг.  Ну во первых,  осознать свою  силу и свою мощь,  понять,  что все в ее руках.    Для надежности посмотреть по сторонам,  а  вдруг там есть какой-то другой мужичек,  на которого можно  глаз положить,  хотя бы для того,  чтобы не смотреть на своего блудного  мужа.....      Главное,  осознать,  что вы пишете правила игры,  если она решила принять его, то надо сразу ему даже озвучивать - я понимаю,  что ты не на долго,  пока ты тут   -  делай вот так....  И побольше этих правил и капризов.   Кто знает,  может ему перестанет быть скучно и станет интересно....  
Вот как-то так..... Что скажите Девы?  "Проработка раскладов" - Страница 2 1799257362
Девочки, спасибо огромное! Я только учусь, Тория я не правильно вставила , 3 недели назад я в первые делала расклад на эту пару и это было как доп., потому-что не что не сбылось, то-ли я плохо все понимала, и не правильно прочла сочетания, я сейчас выложу первый расклад. К сожалению руны у меня пока молчат.
Сам план расклада таков
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
Вот что было 3 недели назад
S. Сигнификатор РК
Будет ваш рыцарь вас пытаться завоевывать, делать все что бы добиться своего, вот только туту от вас зависит принимать ухаживания или нет, у него желание огромное.
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Повешенный
Дама вся в переживаниях и обидах, и пока простить не может, вся ее поза на картинке аркана, руки и т.д. все на мой взгляд говорит о том что дама пока не готова к продолжению отношений или развитию оных
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере Император
Вот тут пока никаких надежд и т.д., все больше внимание направленно на себя, во внутрь.
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами Король П
Эмоционально дискомфорт, что то или кто то будут мешать вашему покою, возможно некие щедрые подарки предложения с его стороны, но вы все равно будете в раздрайве, вся ситуация вам неприятна.
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе Колесница
Будет некое движение развитие в отношениях может вы в этот период все равно как то смягчитесь, позволите ему завоевывать, решите пусть делает что желает и как может а вы уж посмотрите потом что с ним делать " казнить или помиловать"
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе ТМ
И думаю для него простым этот период не будет, вы уж постараетесь усложнить ему задачу, возможно какие то для него испытания дискомфортные ему не привычные. И скорее всего вы сами изменились и покажете ему это и покажете на сколько вся эта ситуация повлияла на вас.
6. Предупреждение карт 9к
Ох и будет же он вам диферамбы петь, соловья запевать, обещать все что захотите!))
7. Совет карт КФ
я думаю карта хочется сказать все равно пока думать только о себе и своих потребностях в первую очередь. Посмотреть на себя как бы стороны, на то какой вы были и то какой вы стали.
Вытянула доп. ( 8п ) будет он вам запевать, но вы все равно будете в себе.
Вот как-то так...... Наворотила а теперь и незнаю как разгребсти. Ткните, если есть возможность перепроверьте меня на своих колодах. Ой наверно это уже наглость....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Проработка раскладов"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОРАБОТКА ПЛАНЕТ
» Агрессия. Подавление и проработка.
» РАСКЛАДЫ БЕЗ РАСКЛАДОВ.
» Подборка раскладов на здоровье
» Подборка раскладов на детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы