ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Технический вопрос - Страница 2 EmptyСегодня в 9:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Технический вопрос - Страница 2 EmptyСегодня в 9:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Технический вопрос - Страница 2 EmptyСегодня в 7:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Технический вопрос - Страница 2 EmptyСегодня в 7:45 автор kola

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 20:27 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 18:52 автор MNV44

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 16:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 14:55 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 13:25 автор Гелла

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 12:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 7:35 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 7:32 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Технический вопрос - Страница 2 EmptyВчера в 7:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Технический вопрос - Страница 2 EmptyПт 17 Май - 18:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Технический вопрос - Страница 2 EmptyПт 17 Май - 18:05 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Технический вопрос - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, good_win, klio22, АннаAnya, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Технический вопрос

Перейти вниз 
+61
Lilit55
Фея ночи
Sheyla16
vi999
LolaPalmer
Celestial
Тамрико
Anasteziya
nemezida81
Жуткая
Dgina
Wizard
Белый Ангел
Gefevija
миларепа ману
Герания
Bars
Kseniya
Lichter
Охотница Diana
olj
Leo718
lirika
Ингрид
ученица
Миледи
Николь
July
знахарка
Dycia
Ivolga
griggy
lti
rasvett
Уинн
Nasin
The Neverhood
Виола
Tasha Tee
Тория
Минель
Kalipso
Николетта777
feona
Клер
Iren
Элеонора
Надина
Гелла
Alya
Virtyozka
MALFRIDA
РИНА
Алада
7Anais7
Milka
Джива
Маришок
Felitsya
Talinka
Efrosiniya
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 7:13

Чёрная Лилия пишет:
а можно еще сонник? Технический вопрос - Страница 2 3115036749
Сонник вы можете сами открыть в разделе сновидения. А тема приметы открыта во флудилке.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 7:21

Хотелось отделиться,чтоб все о язычестве было в одном месте.

Гадания, заговоры....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВт 21 Май - 8:43

Чёрная Лилия пишет:
Хотелось отделиться,чтоб все о язычестве было в одном месте.

Гадания, заговоры....
Добрый день!
Открыл вам два раздела. Заговоры и сонник размещайте в разделе "Волошба" И наведите в разделе порядок пжлст, раскидайте темы по разделам.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 15:12

Уважаемая администрация! По не понятным причинам, я со своего компьютера с четверга не могу отправить сообщения. Я не знаю в чем причина. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 16:01

strekoza пишет:
Уважаемая администрация! По не понятным причинам, я со своего компьютера с четверга не могу отправить сообщения. Я не знаю в чем причина. Подскажите, пожалуйста, что делать.
На этот форум? Объяните , что именно происходит когда вы пытаетесь написать сообщение.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 19:39

При отправки сообщения на этот форум нет соединения
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 19:39

Я могу просматривать посты пользователей, а так-же и в школе, но ответить не могу... Технический вопрос - Страница 2 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 19:48

strekoza пишет:
Я могу просматривать посты пользователей, а так-же и в школе, но ответить не могу... Технический вопрос - Страница 2 137376660
МОЖНО КОНКРЕТНЕЕ ГДЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ? ЕСЛИ БЫ С НАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ,ТО ВЫ ВООБЩЕ БЫ НЕ СМОГЛИ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ.В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ.КАКОЙ У ВАС ИНТЕРНЕТ?

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:08

Дело в том, что сейчас я не дома и пользуюсь WI-FI. Может проблема в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:14

strekoza пишет:
Дело в том, что сейчас я не дома и пользуюсь WI-FI. Может проблема в этом?
Все может быть,смотря какая скорость у него и с чего вы сидите.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:22

на других форумах я отправляю сообщения, а на этом нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:26

strekoza пишет:
на других форумах я отправляю сообщения, а на этом нет
ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ ОТПРАВИЛИ 5 СООБЩЕНИЙ!ВЫ МОЖЕТЕ КОНКРЕТНО НАПИСАТЬ ГДЕ У ВАС СЕЙЧАС НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯ?!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:31

эти сообщения я отправляю с чужого компа, где домашний высокоскоростной интернет (я в гостях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:37

strekoza пишет:
эти сообщения я отправляю с чужого компа, где домашний высокоскоростной интернет (я в гостях)
ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС?ПРОБЛЕМА ЛИБО В ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ,ЛИБО ВАШЕМ ИНТЕРНЕТЕ.КОГДА ПРОБЛЕМЫ НА ФОРУМЕ ТО ОНА У ВСЕХ А НЕ ТОЛЬКО У ВАС ОДНОЙ.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:40

Я только что пробовала написать сообщение с телефона, получилось без проблем.Поэтому я думаю это у вас проблема.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:46

то что проблема не в Вас я это поняла уже давно, я просто хочу, чтобы Вы мне помогли с моей проблемой. В четверг я еще отправляла сообщения, а вот с пятницы у меня ничего не получается и людям не хочу надоедать. Если можете, подскажите что делать, пожалуйста, не могу понять или проблема с моим ноутом или интернет такой здесь или еще что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:54

strekoza пишет:
то что проблема не в Вас я это поняла уже давно, я просто хочу, чтобы Вы мне помогли с моей проблемой. В четверг я еще отправляла сообщения, а вот с пятницы у меня ничего не получается и людям не хочу надоедать. Если можете, подскажите что делать, пожалуйста, не могу понять или проблема с моим ноутом или интернет такой здесь или еще что-то.
Какую вы используете при входе операционную систему? Я думаю вам стоит воспользоваться другой. У меня похожая проблема была, я с Оперы заходила, а пото скачала Мазилу и об этой проблеме забыла.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 26 Май - 20:57

Спасибо большое, буду что-то пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 27 Май - 9:10

Малфрида, огромная благодарность за совет, зашла с другого браузера и вновь все стало на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 27 Май - 10:13

strekoza пишет:
Малфрида, огромная благодарность за совет, зашла с другого браузера и вновь все стало на свои места.
Вот и славно)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyСб 1 Июн - 19:15

всем доброго вечера!кто-нибудь подскажите пожалуйста,куда делась тема : "Студенты школы "Всевидящее око ответят на ваши вопросы"? не могу никак найти(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyСб 1 Июн - 19:22

ktana пишет:
всем доброго вечера!кто-нибудь подскажите пожалуйста,куда делась тема : "Студенты школы "Всевидящее око ответят на ваши вопросы"? не могу никак найти(


Доброго вечера!! а у нас не было такой темы..Вы форум перепутали..

Здесь есть темы, которые вам нужны ,зайдите в диагностику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyСб 1 Июн - 19:25

Лейла пишет:
ktana пишет:
всем доброго вечера!кто-нибудь подскажите пожалуйста,куда делась тема : "Студенты школы "Всевидящее око ответят на ваши вопросы"? не могу никак найти(


Доброго вечера!! а у нас не было такой темы..Вы форум перепутали..

Здесь есть темы, которые вам нужны ,зайдите в диагностику..

скорее всего.спасибо Технический вопрос - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 8:46

Хотелось бы, чтоб когда включаешь компьютер на рабочем столе встречал песик с форума, напоминая тем самым, что форум ждет. Как то его можно "поселить" там технически вообще?
Уважаемая администрация, если можно, подскажите ссылочку , пожалуйста, где взять песика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 8:49

Странно...только что ответ Ktane мной был оставлен, а теперь его нет...Как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 9:28

Уолфи пишет:
Странно...только что ответ Ktane мной был оставлен, а теперь его нет...Как это понимать?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...РЕКЛАМА,КАК И УПОМИНАНИЕ СТОРОННИХ МАГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ У НАС ЗАПРЕЩЕНА!!! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ БАН!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868


Последний раз редактировалось: WIZARD (Пн 3 Июн - 20:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 10:24

WIZARD пишет:
Уолфи пишет:
Странно...только что ответ Ktane мной был оставлен, а теперь его нет...Как это понимать?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...РЕКЛАМА,КАК И УПОМИНАНИЕ СТОРОННИХ МАГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ У НАС ЗАПРЕЩЕНА!!! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ БАН!
С моей стороны рекламы не было, как и прямых каких то ссылок на другой форум. А то что прозвучало в посте так это был только ответ на вопрос форумчанки и то не однозначный и не конкретный.
И сразу главное предупреждение и угроза Технический вопрос - Страница 2 3044688858 Я этого не люблю, могу и сразу уйти...с моей стороны злого умысла никакого не было
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 11:59

Уолфи пишет:
WIZARD пишет:
Уолфи пишет:
Странно...только что ответ Ktane мной был оставлен, а теперь его нет...Как это понимать?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...РЕКЛАМА,КАК И УПОМИНАНИЕ СТОРОНИХ МАГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ У НАС ЗАПРЕЩЕННА!!! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ БАН!
С моей стороны рекламы не было, как и прямых каких то ссылок на другой форум. А то что прозвучало в посте так это был только ответ на вопрос форумчанки и то не однозначный и не конкретный.
И сразу главное предупреждение и угроза Технический вопрос - Страница 2 3044688858 Я этого не люблю, могу и сразу уйти...с моей стороны злого умысла никакого не было
Можно поинтересоваться что вы написали?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 12:29

Уолфи пишет:
WIZARD пишет:
Уолфи пишет:
Странно...только что ответ Ktane мной был оставлен, а теперь его нет...Как это понимать?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...РЕКЛАМА,КАК И УПОМИНАНИЕ СТОРОННИХ МАГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ У НАС ЗАПРЕЩЕНА!!! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ БАН!
С моей стороны рекламы не было, как и прямых каких то ссылок на другой форум. А то что прозвучало в посте так это был только ответ на вопрос форумчанки и то не однозначный и не конкретный.
И сразу главное предупреждение и угроза Технический вопрос - Страница 2 3044688858 Я этого не люблю, могу и сразу уйти...с моей стороны злого умысла никакого не было
Ответ форумчанке был дан конкретный и правильный модератором форума.А вы четко указали название двух форумов и еще не хватало чтобы вы ссылки на них выкладывали.

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868


Последний раз редактировалось: WIZARD (Пн 3 Июн - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 13:29

WIZARD пишет:
Ответ форумчанке был дан конкретный и правильный модератором форума.А вы четко указали название двух форумов и еще не хватало чтобы вы ссылки на них выкладывали.

Да я даже название того форума не помню, не то что ссылку, 2 наугад какие-то указаны были, чтоб может чем-то подсказать человеку. Модератор ответил по этому форуму, а девушка потеряла и искала что-то в теме другого видимо, мало ли что там у нее, в той теме, может она там "чемодан" забыла при переезде к вам на форум, почему такая реакция сразу
Вот уж, извините, не думалось, что общаться на форуме и подсказывать нужно с оглядкой не написал ли лишнего слова и не является ли оно правильным. .. Может это из боязни, что убежать могут, так ведь если человеку не нравится, он итак уйдет Технический вопрос - Страница 2 478671441 , а если ему нравится, хорошо, комфортно и т.д., то хоть список ссылок на форумы выложи, он останется Технический вопрос - Страница 2 3955681385 Это чисто мое мнение Технический вопрос - Страница 2 4023572838, но ваши опасения учту.


Последний раз редактировалось: Уолфи (Пн 3 Июн - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 13:35

Уолфи пишет:
WIZARD пишет:
Ответ форумчанке был дан конкретный и правильный модератором форума.А вы четко указали название двух форумов и еще не хватало чтобы вы ссылки на них выкладывали.

Да я даже название того форума не помню, не то что ссылку, 2 наугад какие-то указаны были, чтоб может чем-то подсказать форумчанке. Модератор ответил по этому форуму, а девушка потеряла и искала что-то в теме другого видимо, мало ли что там у нее, в той теме, может она там "чемодан" забыла при переезде к вам на форум, почему такая реакция сразу
Вот уж, извините, не думалось, что общаться на форуме и подсказывать нужно с оглядкой не написал ли лишнего слова и не является ли оно правильным. .. Может это из боязни, что убежать могут, так ведь если человеку не нравится, он итак уйдет Технический вопрос - Страница 2 478671441 , а если ему нравится, хорошо, комфортно и т.д., то хоть список ссылок на форумы выложи, он останется Технический вопрос - Страница 2 3955681385 Это чисто мое мнение Технический вопрос - Страница 2 4023572838, но ваши опасения учту.
Это не опасения, это правила которые есть на каждом форуме.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 13:43

Если правило, то бу стараться соблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 14:23

хочу принести свои извинения,вам,Уолфи,не думала,что желание помочь обернётся для вас предупреждением.собственно,была изначально и моя ошибка. Технический вопрос - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 14:42

ktana, для меня тоже было неожиданным, что желание помочь обернется угрозой бана. Технический вопрос - Страница 2 1543868338
но вот уж вы передо мной не виноваты совсем, не стоит извиняться Технический вопрос - Страница 2 1256935312 , а ошибки все человечество совершает
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 18:24

Уолфи, дорогой, не расстраивайтесь. на этом форуме более лояльные правила, атмосфера уютная, хозяева форума гостеприимные (это не лесть, это мое мнение). бесплатные школы обучения!!! На других форумах правила жестче - за малейший проступок - бан!
Желаю, чтобы дружеская, приятная атмосфера сохранилась на долгие лета!

Уолфи, лови Технический вопрос - Страница 2 4113452941 - маленькая компенсация)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПн 3 Июн - 18:37

Talinka пишет:
Уолфи, дорогой, не расстраивайтесь. на этом форуме более лояльные правила, атмосфера уютная, хозяева форума гостеприимные (это не лесть, это мое мнение). бесплатные школы обучения!!! На других форумах правила жестче - за малейший проступок - бан!
Желаю, чтобы дружеская, приятная атмосфера сохранилась на долгие лета!

Уолфи, лови Технический вопрос - Страница 2 4113452941 - маленькая компенсация)))
Я поддерживаю Технический вопрос - Страница 2 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyСр 5 Июн - 9:42

Уважаемая Малфрида, можно поделиться (выложить) заряженные картинки Рейки? это в тему Рейки? например, на повышение энерго тонуса. Технический вопрос - Страница 2 865709958

PS: если я ошибаюсь, или такой материал нельзя размещать на форуме, после ответа удалите, пожалуйста, моё сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyСр 5 Июн - 9:57

Размещайте, только указывайте все инструкции.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyЧт 6 Июн - 6:00

Подскажите, а личные сообщения можно отправлять тем у кого больше 50 сообщений или что-то поменялось?
Я не могу отправить ЛС в разделе ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyЧт 6 Июн - 9:15

Felitsya, я уже задавала этот вопрос в админ. теме "ваши вопросы" ...
Ув Малфрида мне ответила - цитирую:
"Новые правила. От 150 сообщений".
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyЧт 6 Июн - 11:50

Talinka, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПт 7 Июн - 20:27

Так...думаю, как сформулировать вопрос, чтобы суть не исказить.
Вообщем, хотелось тест или даже не один выложить, но они он-лайн на других сайтах. Логически выходит надо и ссылку дать к описанию здесь на форуме, а их (помня недавнюю историю) выкладывать нельзя, верно?
Лучше спрошу Технический вопрос - Страница 2 2916731888 А то счас как бан получу.. Технический вопрос - Страница 2 3583163485
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyПт 7 Июн - 20:34

Уолфи пишет:
Так...думаю, как сформулировать вопрос, чтобы суть не исказить.
Вообщем, хотелось тест или даже не один выложить, но они он-лайн на других сайтах. Логически выходит надо и ссылку дать к описанию здесь на форуме, а их (помня недавнюю историю) выкладывать нельзя, верно?
Лучше спрошу Технический вопрос - Страница 2 2916731888 А то счас как бан получу.. Технический вопрос - Страница 2 3583163485
Если ваши тесты выложены не на магических сайтах,то можно смело вкладывать!

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 16 Июн - 10:24

WIZARD доброго времени, подскажите я не могу найти в разделе флудилки тему Это интересно знать,  она удалена или я  не там ищу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 16 Июн - 10:31

TAIPAN пишет:
WIZARD доброго времени, подскажите я не могу найти в разделе флудилки тему Это интересно знать,  она удалена или я  не там ищу?
TAIPAN он вынесен в главный раздел после раздела ПСИХОЛОГИЯ

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 16 Июн - 10:35

Да и пожалуйста перенесите темы в разделы в соответствии их тематики

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВс 16 Июн - 10:47

поняла, сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 17:31

Ув WIZARD, подскажите, пожалуйста, я не могу загрузить фото в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Wizard
Admin
Wizard


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-24
Откуда : Земля

Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyВт 18 Июн - 20:11

Talinka пишет:
Ув WIZARD, подскажите, пожалуйста, я не могу загрузить фото в ЛС
Вы как его загружаете ссылкой?

_________________
Администратор, как Фемида - в одной руке меч, в другой весы, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами.


Технический вопрос - Страница 2 28868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Технический вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Технический вопрос   Технический вопрос - Страница 2 EmptyСр 19 Июн - 20:34

Здравствуйте, с недавних пор поменялся цвет окна для отправки сообщений. Можно ли его настроить индивидуальным способом, так как оно очень темное для телефона, буквы мелкие и не вижу, что пишу . Хотелось бы вернуть светлый тон, как раньше, не мешая остальным. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Технический вопрос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Технический вопрос
» Сильный заговор на выигрыш
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕХРАЗДЕЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы